На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анвар Хакимов
    Сыр - любимый продукт!Сыр!… и его польз...
  • Андрей Аверков
    Ну ладно, Ельцин не дожил до светлого будущего... Зеленского можно вылечить...Плазмаферез – при...

Что такое перегружатель металлолома

Из нашей статьи вы сможете узнать, где и для чего используются перегружатели металлолома. 

Современный рынок спецтехники поражает обилием моделей. Такое оборудование позволяет ускорить процессы и обеспечить эффективность проводимых работ. Одним из таких видов спецтехники является перегружатель металлолома, из названия которого становится ясно его предназначение. Перегружатель используется для погрузки различных грузов, к примеру, металлолома или леса.

Перегружатель металлолома – основные преимущества

Перегружатель металлолома отличает от погрузчика или экскаватора то, что он предназначен для узконаправленных работ. Среди наиболее важных преимуществ перегружателя стоит отметить его возможность подъема и перегрузки объемных и тяжелых грузов. Кроме того, поскольку перегружатель является специализированной техникой, уровень безопасности при работе с ним очень высок. 

При необходимости перегружатель может легко перегибаться через ограждение или преодолевать другие препятствия. В силу того, что стрела перегружателя металлолома может вытягиваться на значительную длину, его совсем не обязательно поворачивать. Это упрощает и ускоряет процесс перегрузки. Еще одним важным отличием и преимуществом перегружателя является то, что он начинает разгружать материал сверху, а не снизу, как это делают многие другие погрузчики.  Такая техника очень надежная, но даже в случае поломки, запчасти для перегружателей Terex Fuchs - https://gparts.pro/zapchasti.html можно купить по вполне доступным ценам.

Основные виды перегружателей металлолома

Тем, кто хочет купить перегружатель металлолома, стоит учесть, что различают стационарные модели, а также модели перегружателя на колесничном и гусеничном ходу. Стационарные перегружатели металлолома используют на одном рабочем месте. Такие модели отлично подойдут для перевалки, загрузки вагонов, сортирования металлолома. Стационарные модели могут использоваться как на открытом пространстве, так и в закрытых помещениях.  Подвижные перегружатели металлолома могут быть на колесном или гусеничном ходу. Такие модели могут использоваться непосредственно на валке леса или на месте переработки металлолома.

Картина дня

наверх