На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анвар Хакимов
    Сыр - любимый продукт!Сыр!… и его польз...
  • Андрей Аверков
    Ну ладно, Ельцин не дожил до светлого будущего... Зеленского можно вылечить...Плазмаферез – при...

Преимущества Roll up, как современного вида рекламы

Roll up баннеры по праву называют одним из самых эффективных рекламных инструментов из всех существующих на современном рынке. Это раздвижные мобильные стенды, оснащенные с механизмом автоматического сматывания информационного полотна в рулон.

Они предназначены для размещения информации во время презентаций, отраслевых выставок, конференций и прочих деловых событий, где компаниям необходимо привлечь внимание посетителей. Roll up стенды обладают целым рядом преимуществ, среди которых можно выделить: легкость, компактность, оперативный и удобный монтаж без применения инструментов, а также возможность замены полотна неограниченное число раз без изменения конструкции и переделки стенда.

Как правило, множество компаний принимают участие в выставках и мероприятиях. При чем, каждая из них стремится привлечь внимание посетителей именно к своему стенду.

Важно, чтобы ещё на входе посетители узнавали о присутствии бренда на мероприятии и сразу шли в нужном направлении. Ролл ап стенды позволяют проинформировать потенциальных клиентов о расположении выставочного стенда. Этот вид указателей нередко используют в форме стрелок или различных красочных изображений, которые привлекают внимание всех прохожих. Как правило, таблички устанавливают так, чтобы люди видели их даже с дальнего расстояния. Помимо самого указателя необходима специальная подставка, которая позволит разместить маркетинговое сообщение на видимой высоте.

Лучшимиместами для рекламы являются пространства, где люди стоят в очереди. Именно там посетители пытаются занять себя и читают все вывески, которые находятся поблизости.

Не стоит забывать, что печать баннеров такого назначения должна отличаться высоким качеством и иметь целый ряд преимуществ в сравнении с другой рекламой.

Так какие нюансы необходимо учитывать, если Вы взялись за изготовление Roll-Up? Вот некоторые из них:

  • Во-первых, логотип организации должен быть расположен в верхней части холста, ведь большинство клиентов, в первую очередь, обращают внимание на бренд.
  • Во-вторых, необходимо, чтобы размещенный на баннере текст, был лаконичен и удобен для чтения.
  • В-третьих, том случае, если на стенде будет размещено изображение, крайне важно, чтобы его качество было безупречным.
  • В-четвертых, одну из главных ролей в привлечении внимания потенциальных клиентов играет цвет оформления стенда. Именно он позволит выделить рекламу из множества других.   

Успешного вам бизнеса,друзья и выбирайте Лучшее!

 

Картина дня

наверх