На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анвар Хакимов
    Сыр - любимый продукт!Сыр!… и его польз...
  • Андрей Аверков
    Ну ладно, Ельцин не дожил до светлого будущего... Зеленского можно вылечить...Плазмаферез – при...

Особенности и плюсы автомобильных грузоперевозок

Перевозки автомобильным транспортом - Наиболее востребаванный и популярный вид перевозок, в данной стать вы узнаете все особенности и недостатки такого выбора    

На рынке транспортных услуг большую долю занимают автомобильные перевозки. Они популярны во всем мире. Это обусловлено тем, что дорожная сеть развита почти во всех странах. Выбор транспортных средств, которые могут передвигаться по автомобильным дорогам, широк. Транспортировать можно практически все виды товаров.


Особенности автомобильных грузоперевозок

 По статистике, 70% грузоперевозок приходится именно на этот вид транспортировки. Это связано с тем, услуга доступна, скорость выполнения заказов высока, есть возможность регулировать графики поставки. Это особенно удобно, когда необходимо транспортировать груз на недалекие расстояния. Автомобильный транспорт также часто является неотъемлемой составляющей железнодорожных, авиа- и морских грузоперевозок.

Особенности:

- Груз можно доставить прямо к месту назначения — до дверей. Дорожное сообщение позволяет разработать оптимальный маршрут.

- При автомобильных грузоперевозках можно договариваться о времени и месте доставки. Если при перевозке авиа-, жд, или морским транспортом клиент строго привязан ко времени, то при автомобильных транспортировках время можно регулировать.

- Услуги на перевозку авто стоят недорого в сравнении с другими видами транспорта.

Плюсы транспортировки автомобильным транспортом

Доставка груза транспортной компанией применяется как для доставки внутри города, между разными населенными пунктами одной страны, так и для международных перевозок. Доставить груз можно даже в самые отдаленные уголки при наличии дороги. К тому же на автомобиле можно подъехать прямо к месту назначения и передать груз «прямо в руки». Зачастую автомобиль используют как дополнительное средство доставки в/из аэропорта, железнодорожной станции, морского порта.



Какой способ доставки выбрать, зависит от нескольких факторов. Тем не менее автомобильные грузоперевозки останутся и в ближайшее время наиболее востребованными.

Если вы ищите надежного перевозчика, обращайтесь в компанию. Для вас разработают оптимальный маршрут, подберут нужный транспорт и вовремя доставят ваш груз без повреждений. В случае возникновения неприятных ситуаций (порча, утрата, задержка) компания берет на себя ответственность. К каждому заказу тут индивидуальный подход.

 

 

Картина дня

наверх