На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анвар Хакимов
    Сыр - любимый продукт!Сыр!… и его польз...
  • Андрей Аверков
    Ну ладно, Ельцин не дожил до светлого будущего... Зеленского можно вылечить...Плазмаферез – при...

В чем же кроется спортивный азарт?

Не просто желать победы, а изо всех сил рваться к ней! На тренировке не просто выкладываться на все 100%, а заниматься над собой так, как будто от этого зависит Ваша жизнь. Только тогда вы ощутите результат, которого достойны! Не придешь к этому без усердия, самоотдачи и спортивного азарта.



Случаются моменты, когда вы сдаетесь, отступаете и говорите самому себе «не могу». А ведь в большинстве случаев это происходит не из-за реальной нехватки способностей и сил, а из-за отсутствия желания и стимула «включится» в игру. Нужно искать способы разбудить в себе тот самый азарт.

К примеру, когда мой сынок на прогулке начинает канючить, жалуется, что устал и дальше идти не может, я пытаюсь распалить в нем чувство здорового азарта. Например, предлагаю посоревноваться, «кто добежит домой первым» (за какую-нибудь награду) или представить, что за нами гонится тигр и, спасая свои жизни, приходится быстрее передвигаться. Как результат: ребенок, который минуту назад ели передвигал ноги, с улыбкой на лице, искрой в глазах мчится в перед, да только пятки сверкают. Вкус соревнования, ощущение борьбы с трудностями – отличный стимулятор для преодоления любых препятствий.


Спортивный подход и здоровый азарт – это то, чему не надо учиться, каждому человеку этот дар дается с рождения. В тот или иной жизненной ситуации, на спортивных соревнованиях, в лотерее, в компьютерной игре, в увлечении шопингом или музыкой в каждом человека просыпается это чувство. Все, что нам остается – это перенести этот подход на утомительные тренировки или прочие неприятные занятия.

Конечно же, далеко не каждому человеку подойдет такая методика, но любого можно заставить почувствовать вкус спортивного азарта. Главное найти подход. Например, многие спортсмены любят себя побаловать ставками на спортивные события. Всего то и нужно потратить полчаса и вы уже поймете, как тяжело бороться с увлечением. А уже в следующий раз, когда человек только увидит надпись: «коэффициэнты на исход матча ...», не успеет опомниться как курсор потянется к указанной ссылке, пишет источник https://melbet-bk.ru/.

Здорового Вам азарта, побед и успехов во всем!

Картина дня

наверх