На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анвар Хакимов
    Сыр - любимый продукт!Сыр!… и его польз...
  • Андрей Аверков
    Ну ладно, Ельцин не дожил до светлого будущего... Зеленского можно вылечить...Плазмаферез – при...

Основные преимущества термоэтикетки

 

Термоэтикетка – это тонкая пленка, изготовленная из поливинилхлорида. При высоких температурах она наносится на упаковку или изделие. Технология термоэтикетки совершила прогресс в промышленном дизайне, ведь такая упаковка способна выполнять функции, недоступные другим этикеткам.

Выделяют две главных разновидности термоэтикеток – термоусадочная и сливер-этикетка. Первая является многофункциональной упаковкой, создает привлекательный внешний вид продукции, предохраняет от копирования и несанкционированного вскрытия. Стильный и небанальный дизайн такой этикетки дает возможность выделиться среди конкурентов и больше запомниться потенциальным клиентам. Сливер-этикетка – это инновационная упаковка, напоминающая отрезок рукава. Печать на ней выполняется изнутри, защищая таким образом краску от выцветании и истирания. Доступна в рулонах или отдельными этикетками для любой упаковки.

Термоэтикетки производятся в виде стикеров со специальным слоем для термопечати. Термочувствительный слой приклеивается к силиконизированной подложке. Верхний бумажный слой делится на одинаковые стикеры, а весь материал скатывается в рулоны диаметра 25-76 мм.

Термоэтикетки -  https://laticka.com/termo, незаменимы в случаях, когда нужно нанести информацию, которая может быстро измениться. Такой информацией может быть масса продукции, дата изготовления, срок годности, адрес производства, штрих-код и другая информация. Невысокая стоимость – главный аргумент в пользу термоупаковки. Высококачественный материал и доступная цена делают такой тип маркировки очень популярным.

Конструкция термоэтикетки дает возможность быстро производить маркировку как автоматически, так и вручную. Высокое качество печати привлекает клиентов, растут продажи, товар защищен от подделки и несанкционированного вскрытия, а подделать термоэтикетку непросто. С термоэтикеткой у работников уменьшаются временные затраты на учет и реализацию продукции.

Произвести большое количество этикеток можно за очень короткое время благодаря большой скорости печати на термопринтере. Эта технология уже успешно применяется многими компаниями в разных сферах. При выборе компании, занимающейся производством термоэтикеток, обязательно следует обращать внимание на качество изделий, наличие сертификатов и возможности доставки. В этом случае сотрудничество будет выгодным.

 

Картина дня

наверх