На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анвар Хакимов
    Сыр - любимый продукт!Сыр!… и его польз...
  • Андрей Аверков
    Ну ладно, Ельцин не дожил до светлого будущего... Зеленского можно вылечить...Плазмаферез – при...

10 безумно эффективных правил интернет знакомств

Я с уверенностью заявляю следующее: "Социальные сети и специализированные сайты знакомств - лучший инструмент для поиска подходящего вам мужчины, сообщает ресурс https://camloo.com/ru/!"

Мы устали и довольны результатом. Мы знаем точно, что интернет — хороший и удобный инструмент для поиска подходящего вам человека. Мы можем рассказать, что нужно сделать, чтобы ваша встреча состоялась.

 А сейчас приведу выжимку из этой чудо-книги, и специально для женщин раскрою 10 золотых правил знакомств через социальные сети (Вконтакте и Facebook):

1). Ни в коем случае нельзя раздавать свои контакты первым встречным. Именно поэтому для онлайн необходимо завести отдельный э-майл и номер телефона. 
 
2). Не верьте посредникам. Ведь в наше время никто не пользуется услугами посредников, чтобы найти свою вторую половину. А те кто выдают себя за посредника - это лишь представители брачных агентств. Как правило, они размещают анкету потенциально востребованного мужчины (статного, состоявшегося, харизматичного). Затем наглым образом звонят вам от его лица, предлагая подъехать к себе в офис. Закончится вся эта схема предложением контракта, стоимость которого от 50 000 до 150 000 рублей (по Москве). И при этом не факт, что за эти деньги подберут подходящего кандидата. Ведь, как правило, первоначальный избранник, на которого вас заменили в клуб, это целиком и полностью вымышленный персонаж.3) Сохраняйте высокую самооценку, если вдруг после того как вы договорились, мужчина не пришел на первую встречу и пропал. В жизни всякое бывает. Вероятнее всего он еще не готов к серьезным отношениям. И за то время, пока готовился к вашей встрече, успел познакомиться еще с кем-то. 
 
4) Ни в коем случае не переводите никому денег. Ни под каким предлогом. Даже если это иностранец, которому не хватате на билет. Ведь за просьбой оплатить расходы скрываются мошенники.  Сюда же относятся все прочие ситуации, когда новый интернет знакомый клянчит деньги.
 
5) Перед тем как идти на перву встречу не поленитесь пообщаться в Skype или через другой мессенджер (Ватсап, Вибер, и пр.). Ведь так вы сможете сложить реальное представление о том, как на самом деле мужчина выглядит в реальной жизни. 
 
6) Фотографии избранника в других социальных сетях могут  стать дополнительным источником информации.
 
7) Не идите на первую встречу, пока не пробьете фото избранника через Google. Ведь если он мошенник, то его фото сразу же появится в поиске с пометкой "Остерегайтесь этого человека! Мошенник"
 
8) Во время переписки отслеживайте так называемые "оговорочки по ФРЕЙДУ" (фразы и выссказывания на тему секса). Ведь если мужчина их использует, то значит что им движет "сексуальный голод", а не желание встретить будущую жену. 


 
9) В среднем общение в сети должно занимать не менее одного дня, но и не более чем 2-3 дня. Ведь если идти на свидание в первый же день переписки, то нарветесь на соблазнителя. Если переписку затягивать, то до первой встречи может просто не дойти.
 
10) Сохраняйте за собой право ветто на место проведения первой встречи. Помните, она должна обязательно проходить в людном месте и в дневное время суток (даже если это зима, за окошком должно быть светло). Идеальное место  - это кафе.
 
И ещё несколько практических советов:
- если вам дарят подарки, то вы не обязаны отвечать (если мужчина вам не приглянулся);
- переписка вообще ни к чему не обязывает, не хотите продолжать писать - не продолжайте; 
- во время переписки пишите абстрактно, не раскрывая подробных данных (место работы или жительства);
- если вы даёте телефон, то в среднем вам позвонят в течении 2-5 минут; 
- доверьтесь Маркову, но и сами не оплошайте: ДЕЙСТВУЙТЕ!

Картина дня

наверх