На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анвар Хакимов
    Сыр - любимый продукт!Сыр!… и его польз...
  • Андрей Аверков
    Ну ладно, Ельцин не дожил до светлого будущего... Зеленского можно вылечить...Плазмаферез – при...

Примущества брендировния методом DTF-печати

Термотрансфер по технологии DTF или просто DTF-печать (direct to film) — один из самых современных и востребованных способов брендирования одежды, рюкзаков, аксессуаров из кожи и искусственных материалов и многого другого. Метод печати довольно прост — нанесение происходит при помощи полноцветного изображения методом бесконтурного термического переноса. Проще говоря, сперва принтер печатает изображение на специальной пленке, и после изображение с пленки переносится на запечатываемую поверхность. Готовое изображение получается красочном, ярким и устойчивым к стиранию.

DTF-печать - https://www.card-design.ru/osnovnoe-menyu/pechat-na-tekstile/dtf-pechat имеет массу преимуществ и может быть не только полезна для получения качественного изображения, но в ряде случаев и вовсе незаменима. Давайте подробнее рассмотрим плюсы данного метода брендирования.

Качество печати

Благодаря использованию белого цвета при печати получаются отличные результаты как на белых, так и на цветных материалах. Полноцветное нанесение позволяет передать сложные полутоновые переходы и многочисленные оттенки. Изображение получается стойким и тактильно приятным. Максимальный размер нанесения – 32*42 см.

Богатый выбор материалов для нанесения

Для DTF-печати нет ограничений по фактуре и составу, будь то хлопок или синтетика, гладкие или ворсистые поверхности, плотный полиэстер или мягкая замша – везде демонстрируется прекрасный результат.

Печать на поверхностях, на которых полноцветная печать другими методами невозможна

Многие методы печати имеют ограничения по печати на «неровных» поверхностях, таких как козырьки бейсболок, рукава, кошельки, различные рельефные поверхности, а также поверхности, покрытые ворсом и многие другие — DTF позволяет обходить эти ограничения, ведь нанести наклейку можно практически куда угодно (при условии, что материал выдерживает температуру до 200 °С в течение 20 секунд).

Износостойкость

Вещи, забрендированные методом DTF-печати, выдерживают десятки стирок без потери качества и цвета. Даже спустя продолжительное время использования вещи будут выглядеть как новые, а картинка не потеряет ни цвет, ни качество.

Стоимость и сроки печати

DTF-печать является оптимальным соотношением по цене, качеству и срокам изготовления. За небольшую стоимость вы получите тираж высочайшего качества по привлекательной цене.

Все подробности о методе DTF-печати, его возможностях, стоимости и сроках изготовления Вашего тиража можно уточнить у менеджеров Келла-Студио. Мы с радостью проконсультируем, всё расскажем и подберём для Вас наилучшее решение!

Картина дня

наверх